Домен продается. Писать администратору.


Теннис
Фитнес
Студия красоты и здоровья
Lounge бар
Наши партнеры

Новинка в Студии красоты и здоровья

Японская профессиональная косметика против старения волос и для оздоровления кожи головы

Эксклюзивное лечение волос «Счастье для волос» («Happiest»)

Японцы впервые изобрели настоящее лечение для волос с пролонгированным эффектом «счастье для волос».

В основе уникального лечения заложено протезирование волоса на молекулярном уровне недостающими микроэлементами и структурными составляющими (белки, липиды и т.д.). Уже первое лечение дает потрясающий эстетический эффект: волосы абсолютно живые, естественные, но при этом упругие, плотные и идеально держат укладку. Даже в самых запущенных случаях для полного восстановления волос бывает достаточно 3-х сеансов, проводимых не чаще 2 раз в месяц.

Лечение включает в себя 3 этапа, которые шаг за шагом восстанавливают, обновляют и питают ваши волосы.

1. попеременное и последовательное нанесение на волосы 5 сывороток, каждая из которых эффективно работает на определенном уровне и внутри структуры волоса. В результате данного процесса восстанавливается структура белковых связей кортекса;
2. восстановление липидного слоя волоса (разглаживание и закрытие волосяных чешуек внешнего слоя);
3. уход за кожей головы и укрепление волосяного фолликула, стимуляция роста, профилактика выпадения волос, вызванного различными факторами. Это и беременность сама по себе, и сезонное выпадение, и выпадение в результате стрессов, а также выпадение волос после любого химического воздействия - окрашивания, мелирования, химической завивки, выпрямления волос.

Благодаря высокой концентрации активных компонентов оздоравливающее воздействие процедуры держится долго (3-4 недели). А после курса (от 5 до 7 сеансов) не только вы сами, но и те, кто вас окружает, смогут оценить качество произошедших с вашими волосами волшебных перемен.
 


 Карта сайта   КОНТАКТЫ
Создание профессиональных сайтов раскрутка и продвижение