Наши партнеры
Для корпоративных клиентов
Футбол

ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР в Е

30 июля состоялись финальные игры Всероссийского юношеского турнира по теннису «Кубок спортивного клуба
турнир теннис
Победители Старцев, Куняев, Борисов
»
среди юношей и девушек
14 лет и моложе. В спортивном мероприятии также принимали участие юные теннисисты в возрасте 9-10 лет. Всего на открытых кортах А в течение шести дней соревновались 68 игроков из Самары, Ульяновска, Димитровграда, Отрадного, Казани, Оренбурга, Старого Оскола,Уфы и .

Победителем среди юношей в возрасте 9-10 лет стал Куняев Данила (Отрадный) на втором месте заслуженно оказался Старцев Артем (Уфа), на третьем – Василий Борисов (Уфа). У девушек выиграла Леванова Валерия (), второе место досталось также нке Анастасии Лецкой, третье – Анастасии Кандыба (Екатеринбург).

В возрастной группе 14 лет и моложе кубок победителя у юношей завоевал нец Иван Михайлюк, на 2-м месте также нец Плишкин Михаил, на третьем самарчанин Николай Агеев. У девушек в упорной борьбе выиграла нка Арина Кустова, серебряным призером стала
Маргарита Тимакова (), бронзовым – нка Алексеева Анна.

Все победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а также корзинками с набором витаминных напитков от «водяного» спонсора.

По словам директора турнира Ирины Стрельниковой, все участники соревнований разъехались с самыми теплыми отзывами о проведенном турнире, а организатор мероприятия спортивный клуб выражает благодарность спонсору турнира – ООО «Продовольственный Альянс» - директор Слобожанин Андрей Львович.